EnglishEspañolPortuguêsFrançaisDeutschItaliano
Prenotate il soggiorno
4,9 su 5, 306 recensioni Prenotate

Splendide suite. Scegliete la vostra.

Camera da letto con letto bianco, testiera a doghe di legno e un ospite in accappatoio.

Studio Suite

41-43 m² Ospiti 2 1 Camera 1 Bagno

A partire da $125 a notte

Tutto ciò che serve per un soggiorno semplice e senza pensieri.

  • Ferro da stiro
Verificate disponibilità
Camera da letto della Studio Suite con letto king size e finestra.
Zona giorno della Studio Suite con divano, tavolo e cucina.
Bagno della Studio Suite con lavabo in marmo e doccia.
Cucina della Studio Suite con forno, lavatrice e divano.

Executive Studio Suite

41-43 m² Ospiti 3 1 Camera 1 Bagno

A partire da $135 a notte

Comfort e funzionalità, su misura per il vostro stile di vita.

Verificate disponibilità
Zona giorno dell'Executive Studio Suite con isola in marmo, divano e cucina.
Letto king size dell'Executive Studio Suite con testiera a doghe di legno.
Cucina dell'Executive Studio Suite con forno e piano di lavoro.

The Corner Suite

35-37 m² Ospiti 2 1 Camera 1 Bagno

A partire da $125 a notte

Stile e comfort in equilibrio, per chi nota i dettagli.

Verificate disponibilità
Letto e cucina di The Corner Suite con lavatrice e asciugatrice.
Letto, scrivania e, sullo sfondo, la cucina di The Corner Suite.
TV, letto e cucina di The Corner Suite.

The Urban Loft

69-90 m² Ospiti 5 2 Camere 2 Bagni

A partire da $200 a notte

Due piani, pensati per i soggiorni lunghi.

Verificate disponibilità
Zona giorno e scala di The Urban Loft viste dall'alto.
Zona pranzo, scala in vetro e cucina di The Urban Loft.
Camera da letto di The Urban Loft con letto king size e finestra.

The Living Room Suite

69-90 m² Ospiti 5 2 Camere 2 Bagni

A partire da $200 a notte

Una suite luminosa intorno a un living aperto. Per ritrovarsi, mangiare o stendersi.

Verificate disponibilità
Camera da letto di The Living Room Suite con letto e finestra.
Isola della cucina e zona pranzo di The Living Room Suite.
Bagno in marmo di The Living Room Suite.

The City Suite

69-90 m² Ospiti 5 2 Camere 2 Bagni

A partire da $150 a notte

Un rifugio spazioso con zone giorno e notte separate e tutte le comodità di casa.

Verificate disponibilità
Cucina con lavatrice e zona giorno di The City Suite.
Bagno in marmo con doccia di The City Suite.
Camera da letto di The City Suite con due letti matrimoniali.